Мы на RT en Español

Эрик Фонсека

Этим летом нас посетил Эрик Фонсека из одноименной передачи «Список Эрика», рассказывающей о приключениях латиноамериканца в России.

Эрик Фонсека Сарате - мексиканский актёр, путешественник и телеведущий. Исследует самую большую страну мира, избавляясь в процессе знакомства с её жителями от предрассудков и стереотипов. В список его приключений попадает самое интересное и интригующее — необычные путешествия, суровые испытания, встречи с дикими животными, экстремальные виды спорта. Так перед Эриком постепенно открывается Россия.

Мы были рады встретить гостя, помочь поймать его первого осетра, пройти все этапы производства: извлечение ястыка, пробивка на грохотке, посол и многое другое. Гастрономическую экскурсию провел основатель компании «А-ИКРА» - Ярослав Викторов. Он поделился своим опытом и всеми тонкостями приготовления чёрной икры.

В завершении экскурсии была дегустация, которая оставила большое впечатление. Позднее гость лично упаковал икру в именные баночки, что стало приятным бонусом.

Увидеть телепередачу Эрика можно ниже.